9 мая в Сочи - праздничная программа в Сочи Парке

9 мая в Сочи Парке - отпразднуем праздник Победы вместе с Сочи

В Сочи Парке 9 мая песни военных лет и всем вход по детским билетам!
В День Победы в первом тематическом Парке страны праздничная программа с особенным настроением: песни военных лет, выставка под открытым небом и голубь мира.

Взрослым билет в Парк – по цене детского!
Празднование начинается с момента открытия Сочи Парка в 10:00, у фонтана на Аллее Огней гостей встретят «солдаты» – живые «забронзовевшие» статуи, фотозона с метровыми бумажными фигурами, выполненными в стиле оригами. Одна из них – голубь как символ мира. Фотозона расположена на фоне Стены Памяти, гости могут оставить свои добрые пожелания ветеранам и сделать фото на память.

С 12:00 до 17:00 в Краю Богатырей пройдет выставка поисковых исследований времен Великой Отечественной войны под открытым небом. Все экспонаты реальные и были найдены на раскопках в Краснодарском крае.
Там же гости Сочи Парка смогут поучаствовать в турнире на меткость и выиграть сладкий приз в специально установленном лазерном тире.

В 13:30 и 14:30 на главной сцене Сочи Парка на Фестивальной площади выступит молодая кавер-группа. Музыканты исполнят хиты воееных лет. Подпевать и танцевать обязательно!
По расписанию, в День Победы пройдут шоу юбилейного сезона: Потап и Мила, новое тесла-шоу «Рок и Ток», интерактивная программа для юных гостей парка «Мыльные вытворяшки». Баба Яга в собственной резиденции встречает всех гостей трижды в день, а морские артисты – на арене дельфинария увеличили шоу до 30 минут.

Билеты в Сочи Парк в честь праздника для всех взрослых – по цене детского – 1600 рублей.
Напоминаем, единый входной билет позволяет находиться в парке целый день, смотреть шоу и неограниченное количество раз кататься на аттракционах.
Время работы парка в День Победы 9 мая 2019 с 10:00 до 21:00.

Фирма: