Skypark Trail 2021 - забег по Сочинскому национальному парку 8 мая

Skypark Trail 2021 - забег по Сочинскому национальному парку.
Skypark Trail – это забег по естественному рельефу длиной 5 километров с перепадом высот 600 метров. Принять участие в забеге, который пройдет 8 мая 2021 года, могут все желающие. Для этого необходимо пройти предварительную онлайн-регистрацию. Спортсменов ждут 5 километров первозданного колхидского леса, горные реки и ручьи, подвесные мосты, пещеры, перепад высот 600 метров и финиш на самом длинном подвесном пешеходном мосту в России.

Уникальность забега Trail 2021 заключается в том, что маршрут проходит по Сочинскому национальному парку, и спортсмены бегут, наслаждаясь красотой Ахштырского ущелья. Старт забега проходит в Скайпарке. Далее участники спускаются вниз по ущелью к подвесному мосту через Мзымту. На другом берегу реки они поднимаются в Скайпарк вдоль Корабельных скал и оказываются на левой стороне моста Скайбридж. Skypark Trail – забег, показывающий красоту одного из самых живописных мест Краснодарского края.
 
В забеге могут принять участие не только взрослые, но и дети. Skypark Trail 2021 предусматривает детские, юношеские и взрослые старты. Участие для детей до 6 лет включительно – бесплатное. Самый зрелищный забег – детский. Несмотря на то, что малыши пробегают всего 500 метров, но делают они это всегда очень интересно – духом соревнований в Скайпарке пропитан каждый.
 
Программа забега:
 
➔ 8:00 – выдача стартовых пакетов
➔ 9:15 – закрытие регистрации
➔ 9:20 – общая разминка
➔ 9:30 – старт юношеских забегов
➔ 9:50 – общее фото, брифинг
➔ 9:55 – старт детских забегов
➔ 10:00 – старт взрослого забега
➔ 11:30 – закрытие трассы
➔ 12:00 – церемония награждения

Зарегистрироваться на забег можно на сайте: skypark.ru/discount/registratsiya-na-skypark-trail-2021-/

Skypark Sochi (skypark.ru) – современный и модный туристический объект на российской карте, сочетающий высокие технологии и уникальную природу Сочинского национального парка. Парк находится в живописном месте Ахштырского ущелья, в реликтовом лесу, где произрастают редкие виды растений. Российско-новозеландский проект создан совместно c основателями банджи-джампинга, компанией AJ Hackett International. Это первый в России парк приключений на высоте.